Новости

22 февраля 2024 года на телеэкраны выходит фильм «20/22» – первое художественное кино, посвященное событиям специальной военной операции и снятое в зоне ее проведения.
22 февраля 2024 г.
Приглашаем провести этот день в теплой атмосфере Центра культуры «Петровский» и прослушать цикл увлекательных, коротких лекций о коренных народах Карелии.
19 февраля 2024 г.
В Карелии начались съемки документального фильма «Легенды Карельских озер». В этом проекте авторы и эксперты расскажут о происхождении озер, их историю и легенды, раскроют уникальные особенности водоемов. Не обойдется без внимания и вопрос, почему озёра Карелии являются важной точкой притяжения для местных жителей и гостей Карелии.
14 февраля 2024 г.
Ты увлекаешься народной традиционной музыкой и хорошо поешь? А может хочешь повысить уровень своего исполнительского мастерства и научиться петь карельские ёйги? И твой возраст от 18 до 35, тогда обязательно прими участие!
1 марта 2024 г.
28 февраля в 17.00 в Музее изобразительных искусств Карелии состоится презентация клипа «Мельница Сампо» и концерт хоровой капеллы мальчиков и юношей «Виват».
26 февраля 2024 г.
Мечтаете работать в творческом коллективе, любите народное искусство и хотите участвовать в культурной жизни республики? Центр народного творчества и культурных инициатив Карелии разыскивает специалиста в отдел народного творчества.
21 февраля 2024 г.
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.
16 февраля 2024 г.
Приглашаем провести первые мартовские деньки в тёплой компании наших творческих коллективов! Смотрите анонс концертных программ творческих коллективов.
29 февраля 2024 г.
Стартовал прием заявок на Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и фольклорных ансамблей «Поёт село родное. На волне традиций»
26 февраля 2024 г.
Стартует проект «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм», направленный на содействие гражданскому и культурному воспитанию молодежи через создание мультимедийных материалов о малоизвестных памятниках архитектуры республиканского значения, которые расположены в карельских городах и являются точкой притяжения для местных жителей.
21 февраля 2024 г.
17 февраля в 12.00 в Доме ремесел пройдет мастер-класс Маргариты Керн «Кубышка-травница».
15 февраля 2024 г.
В Карелии стартует проект «Поморский берег». Организаторы отправятся в этнографическую экспедицию на берег Белого моря, где будут отсняты материалы о том, как складывается жизнь людей на этом уникальном берегу. Авторы проекта разрабатывают общий концепт, а итоговый формат сложится максимально органично: из людей, их быта, тех ощущений, какими будет пронизана атмосфера экспедиции.
12 февраля 2024 г.
Музыкальная программа пройдет 3 марта в Центре «Вольные просторы» (ул. Ровио, 15). Вход свободный.
28 февраля 2024 г.
4 марта в 19.00 в Центре народного творчества и культурных инициатив состоится концерт мужского вокального ансамбля духовной и светской музыки «Роспев».
22 февраля 2024 г.
3 марта на сцене Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио состоится праздничный концерт ансамбля казачьей песни «Алатырь», посвященный 15-летию творческой деятельности коллектива.
20 февраля 2024 г.
17 февраля в 16.00 в кинотеатре «Премьер» состоится показ документального фильма о ежегодных творческих каникулах ансамбля народной музыки «Toive» в Водлозерском национальном парке.
15 февраля 2024 г.
Смотрите запись концерта к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
9 февраля 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)