Новости

В Петрозаводске стартует творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ»! Участниками проекта станут учащиеся школ, СПО и ВУЗов в возрасте от 16 до 18 лет.
13 ноября 2023 г.
С 1 по 3 декабря 2023 года Олонец станет центром настоящей сказки, куда съедутся волшебники со всех волостей!
8 ноября 2023 г.
В этом году премия Министерства культуры Республики Карелия «Душа Карелии» в области самодеятельного художественного творчества присуждена заслуженному работнику культуры Республики Карелия Шустову Борису Федотовичу.
2 ноября 2023 г.
 В Карелии стартует новый проект, который является продолжением полюбившейся и известной многим серии клипов с участием творческих коллективов республики «Карелия музыкальная». 
30 октября 2023 г.
В Центре народного творчества и культурных инициатив Карелии появится ансамбль исполнителей на традиционных аэрофонах. Приглашаем всех желающих присоединиться!
26 октября 2023 г.
По итогам оценок жюри определило семь театральных коллективов, которые примут участие во втором этапе Регионального фестиваля-конкурса «Карельская сказка».
10 ноября 2023 г.
Наша землячка, Наталья Скорупская, автор и исполнитель песни о Карелии «Малая Родина» участвует во всероссийском конкурсе – Премии за доброту в искусстве «На благо мира».
7 ноября 2023 г.
Министерство культуры Республики Карелия объявляет конкурсный отбор муниципальных образований в Республике Карелия для предоставления в 2024 году субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам на реализацию мероприятий по обеспечению развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек.
1 ноября 2023 г.
В Карелии начались съемки документального фильма «Озёра Карелии», в котором авторы проекта расскажут об появлении озёр, их истории, легендах, уникальных особенностях и ответят на вопрос: почему озёра Карелии являются важной точкой притяжения для местных жителей и гостей Карелии.
30 октября 2023 г.
27 октября в Петрозаводске состоится научно-практическая конференция «Роль керамики в декоративно-прикладном искусстве и современном мире: проблемы развития и популяризации». Примите участие в качестве слушателя - идет регистрация.
25 октября 2023 г.
С 15 по 19 ноября в Петрозаводске пройдет «Творческая школа ведущих «ILO». Прием заявок завершится 13 ноября в 10.00.
9 ноября 2023 г.
В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучат произведения композиторов «Беляевского кружка».
3 ноября 2023 г.
В г. Петрозаводске началась реализация проекта «Про завод и про Петра», в рамках которого будут подготовлены видеоролики об истории Петрозаводска XVIII - XIX вв и фотовыставка.
31 октября 2023 г.
Kylmätkö? Tule tanššimah! 9 ноября в гостинице «Маски» пройдет традиционный танцевальный костюмированный вечер фольклорно-этнографического ансамбля «Karjala».
27 октября 2023 г.
Вчера, 23 октября, в кинотеатре «Премьер» состоялся предпоказ сновидческой сюрреалистической картины режиссера Романа Михайлова «Отпуск в октябре» и творческая встреча со съемочной группой и актерами.
24 октября 2023 г.
9 ноября в 16.00 в выставочном зале Дома ремесел откроется выставка, посвященная будням милиции.
9 ноября 2023 г.
12 ноября в Общественно-культурном центре «Согласие» хор русской песни «Питарицы» представит новую концертную программу «Как на вольнём «Питарицы» во гуляньицы»!
3 ноября 2023 г.
Стартовал новый проект «История Петрозаводска в лицах», посвященный знаменитым людям, которые повлияли на историю и современный облик нашего города.
31 октября 2023 г.
Присоединяйтесь к ежегодному проекту повышения уровня экологической грамотности - V Всероссийскому экологическому диктанту. Регистрируйтесь и принимайте участие!
27 октября 2023 г.
До окончания приёма заявок на Фестиваль-конкурс «Карельская сказка» осталась неделя - торопитесь принять участие!
24 октября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)