Новости


 

Шуйский народный хор приглашает гостей на юбилейный концерт «Россия — Родина моя». Празднование состоится 28 апреля в 15.00 на сцене Карельской государственной филармонии.
26 апреля 2024 г.
19 апреля в Доме ремесел открылась выставка «Сшивая – сохраняем...», посвященная 20-летию творческого объединения «Ляпачиха» из Кеми.
22 апреля 2024 г.
40 вокалистов из Тулы, Тюмени, Самары, Вологды, Белгорода, Твери, Пензы, Сыктывкара, Рязани, Курска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Ульяновской, Свердловской областей и Республики Карелия приехали в Петрозаводск, чтобы прокачать свои навыки в народном традиционном пении, набраться импровизационного опыта, получить новые впечатления, знакомства и знания!
16 апреля 2024 г.
Молодёжь села запустила конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников в возрасте от 18 до 35 лет, которые являются представителями креативных пространств (мастерских, кружков рукоделия, студий, ателье и т.д.), а также индивидуальными представителями творческих индустрий в сфере ремесла и дизайна, сочетающие в своих работах современные тенденции и традиционные сельские мотивы.
10 апреля 2024 г.
26 апреля Карельский народный театр Čičiliušku и фольклорно-этнографический ансамбль Karjala покажут лубок-фантазию по мотивам рассказов карельских писателей «То, чего нет, но что может быть».
4 апреля 2024 г.
 Арт-кластер «Таврида» открыл регистрацию на участие в первом образовательном заезде этого лета «Самый верный путь»
25 апреля 2024 г.
Иркутская область приглашает на Всероссийский фестиваль «Мы разные. Мы вместе!». Мероприятие пройдет с 19 по 21 июля в Иркутске и архитектурно-этнографическом музее «Тальцы».
19 апреля 2024 г.
19 апреля в 16.00 в Доме ремёсел откроется выставка художественного лоскута, посвященная 20-летию творческого объединения «Ляпачиха».
15 апреля 2024 г.
Вчера в Центре народного творчества и культурных инициатив Карелии состоялся обучающий семинар по вопросам грантовой деятельности. Спикерами выступили начальник проектного офиса Центра Антон Воронов и специалист отдела, амбассадор Росмолодежь. Гранты Надежда Дорофеева.
3 апреля 2024 г.
Творческий этнолагерь «Joiku – CAMP» для молодых исполнителей подходит к завершению. Сегодня на сцене Национального театра будут подведены итоги новой смены молодёжного этнолагеря «Joiku CAMP». Участники и педагоги проекта представят зрителям мультидисциплинарный творческий перформанс «Joiku / Снаружи / Изнутри», который объединит современность и традиции.
18 апреля 2024 г.
Все билеты на премьеру комедийной фантазии «То, чего нет, но что может быть» проданы!
12 апреля 2024 г.
14 апреля на Международный выставке-форуме «Россия» пара из Карелии сыграет свадьбу. Приглашаются гости!
8 апреля 2024 г.
С 15 по 19 апреля в Петрозаводске проходил музыкальный этнолагерь «Joiku – CAMP», посвященный народным певческим традициям.
23 апреля 2024 г.
Фонд поддержки и развития этнокультурных инициатив совместно с Центром народного творчества и культурных инициатив продолжают серию проектов по развитию музыкального наследия Республики Карелия. Новая музыкальная этносмена «Joiku – CAMP» пройдет в Петрозаводске с 15 по 19 апреля. Её участниками станут музыканты и вокалисты, которые хотят освоить народное традиционное пение.
11 апреля 2024 г.
Стартовал приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Дом культуры. Новый Формат». В 2024 году смотр пройдет в пятый раз с целью выявления и поощрения лучших практик культурно-досуговых учреждений.
5 апреля 2024 г.
Такую идею обсуждали представители управления по молодежной политике республики и общественных организаций на встрече по подготовке проектной заявки для участия в программе «Регион для молодых».
1 апреля 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)