Список сотрудников

 Кабинет

 ФИО сотрудника

 Должность

 Контакты

Руководство

   1

   

Редькин Андрей Анатольевич

Директор

Телефон приемной: 8(814 2) 55-95-00, доб. 100

Леднева Татьяна Александровна

Заместитель директора

тел/факс: 8(814 2) 55-95-00, доб.102

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 г. Петрозаводск,

 пл. Ленина, д. 2

Шамрай Наталья Андреевна

Начальник управления коордиционно-аналитической работы

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

Кинотеатр «Премьер»

Паровишник Влада Вадимовна

Начальник управления кинематографии

ул. Правды, 38в

тел.: 8(814 2) 55-95-00, доб. 114

e-mail: premier-ptz@mail.ru

КДЦ Маски

Лужин Сергей Евгеньевич

Управляющим гостиничным комплексом

Пр. Карла Маркса, 3а

Медиа-центр "Vыход" Петрозаводск

Злочевская Ирина Александровна

Начальник выставочного отдела

Пр. Карла Маркса, 14

+7(814 2) 55-95-00, доб. 112

e-mail: exit@museums.karelia.ru

Административно-технический отдел

  10

   

пл. Ленина, д. 2

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

   
   

Тюрин Денис Александрович

 

 

Начальник

 

 

 Приемная

Дорохова Елена Владимировна

Помощник руководителя

пл. Ленина, д. 2

тел/факс: тел.: 8(814 2) 55-95-00 (доб.100)

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

10

Голубовская Наталья Анатольевна

Методист по вопросам транспорта

пл. Ленина, д. 2

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

Годовикова Елена Владимировна

Документовед

Информационно-аналитический отдел

3

Иванова Марина Анатольевна

Главный специалист

Пл. Ленина, 2

тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.101)

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

  Митюрева Елена Рудольфовна Специалист по кадрам тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.108)

  Отдел народного творчества

 

Трифанов Иван Алексеевич

Начальник отдела тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.113)

  7

Терентьева Марина Андреевна

Ведущий методист

тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.105)

тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.107)

Курочкина Екатерина Анатольевна

Методист

Хусу Ольга Викторовна

Методист

 Отдел по работе с культурно-досуговыми учреждениями 

  4

Яковлева Анна Анатольевна

Заведующий отделом

тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.116)

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

Леонтьева Елена Александровна

Методист

Голден Ирина Александровна

Методист

 Отдел по связям с общественностью 

  5

 

Дубинская Людмила Павловна 

Заведующий отделом

тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.104)

e-mail: etnodomrk@yandex.ru

Петухова Людмила Александровна

Главный администратор

Москалева Елена Владимировна 

Методист

 Проектный офис

  Кинотеатр «Премьер»

Воронов Антон Евгеньевич

Начальник отдела

ул. Правды, 38в

e-mail: premier-ptz@mail.ru

Буторина Алина Николаевна

Менеджер проектов

Дорофеева Надежда Николаевна

Менеджер проектов

Отдел кино      
  Серова Елена Васильевна Методист по составлению кинопрограмм тел: 8(814 2) 55-95-00 (доб.110)
  Петрова Тамара Ивановна Методист по составлению кинопрограмм  
  Шамсодинова Татьяна Николаевна Методист по составлению кинопрограмм  
  Максимова Дарья Вадимовна Инженер  

Отдел ДПТ и ИЗО

 

  Дом ремесел

Драгун Виктория Игоревна

 Заведующий отделом

Ул. Кирова, д. 13

тел: 8(814 2) 55-95-00, доб.111

e-mail: domremiosel@yandex.ru

Гаевская Инга Александровна

Методист

Федотова Нина Владимировна

Методист

 

Методист

 

Игракова Наталья Ивановна

Главный специалист

г. Петрозаводск, Неглинская  Набережная, д. 7

Наверх