Новости

С 3 по 6 января Центр культуры «Петровский» приглашает на новогодние программы!
25 декабря 2023 г.
21 декабря, в день Карелии на Международной выставке-форуме «Россия» (ВДНХ) пройдет киновечер, посвящённый трём фильмам, снятым в нашем живописном северном краю.
19 декабря 2023 г.
Министерство культуры Республики Карелия объявило о проведении конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками.
13 декабря 2023 г.
В Петрозаводске прошла первая кинопремьера школьных короткометражных фильмов проекта «Я покажу тебе Карелию».
7 декабря 2023 г.
Декабрь в Центре народного творчества открывают сразу две музыкальные премьеры! Как интересно и с пользой провести ближайшие выходные, и куда сходить - читайте здесь.
1 декабря 2023 г.
Приглашаем гостей 28 декабря в Центр культуры «Петровский» на мастер-класс по валянию с мастером Ольгой Потес.
22 декабря 2023 г.
По решению конкурсной комиссии Министерства культуры Республики Карелия получателями субсидии на развитие и укрепление материально-технической базы домов культуры на 2024 год стали 16 культурно-досуговых учреждений.
18 декабря 2023 г.
С 18 по 30 декабря в Доме ремесел будут представлены изделия ручной работы, выполненные карельскими умельцами: новогодние украшения, игрушки, сувениры, заонежская вышивка и многое-многое другое! Гостей ярмарки ждут подарки, музыкальные поздравления и мастер-классы.
12 декабря 2023 г.
Фестивальный Центр «Созвездие» приглашает творческие коллективы принять участие во Всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «ЭНЕРГИЯ ТАНЦА»
6 декабря 2023 г.
Музыкально-образовательный марафон Torvi-CAMP, посвященный традиционным духовым инструментам, подходит к завершению. Читайте о самых значимых мероприятиях проекта.
30 ноября 2023 г.
В этом году фестивалю «Дни короткометражного кино» исполняется 10 лет. Эхо фестиваля пройдет в разных городах России, в том числе в Петрозаводске.
Фильмов из программы нет в свободном доступе, их можно будет посмотреть только в кинотеатре «Премьер» и только 23 декабря!
21 декабря 2023 г.
15 декабря Центр культуры «Петровский» открывает свои двери для посетителей. В новом арт-пространстве жители и гости республики могут познакомиться с традиционными для Карелии образцами декоративно-прикладного искусства, такими как ткачество, вышивка, художественная обработка бересты, роспись по дереву, резьба по дереву, прядение и многими другими.
15 декабря 2023 г.
27 декабря в 18:30 в Центре народного творчества пройдет единственный сеанс по билетам на театрализованную шоу-программу «Приключение Снежной королевы»!
11 декабря 2023 г.
10 декабря оркестр национальных инструментов Карелии приглашает зрителей на зимний концерт «Illa jo!»!
5 декабря 2023 г.
В 2023 году команда проекта «Х10: Система профилактики экстремизма среди студентов СПО Карелии» провела большое социологическое исследование на тему «Восприятие радикальных идеологий в образовательной среде». Результаты анализа смотрите в методическом пособии.
30 ноября 2023 г.
Уже завтра, 21 декабря, на Международной выставке-форуме «Россия» - День Республики Карелия! Рассказываем подробнее о музыкальной части программы Карелии в Москве:
20 декабря 2023 г.
5 декабря состоялось заседание Творческой комиссии по присвоению и подтверждению званий «Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Республики Карелия» и «Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия».
14 декабря 2023 г.
В Центре народного творчества и культурных инициатив Карелии состоялся ежегодный семинар для специалистов в области культуры «Актуальные вопросы культурно-досуговой деятельности»
8 декабря 2023 г.
Съемочная команда из Карелии ищет героев для создания фильма «В темноте».
4 декабря 2023 г.
С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ». Участниками проекта стали учащиеся школ, средних профессиональных учреждений и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 18 лет.
29 ноября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)