Новости

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводит конкурс лучших новых отечественных брендов России в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».
12 мая 2023 г.
5 мая в Центре народного творчества и культурных инициатив пройдет театрализованная программа к 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
2 мая 2023 г.
В Карелии завершилась серия выездных семинаров «Постановка этноспектакля в любительском театре с учётом особенностей народных традиций, языка и культуры» в рамках проекта «Карельский этнокластер».
24 апреля 2023 г.
IV Всероссийская фотоакция «Спасибо за победу! - 2023» приглашает всех желающих принять участие к 78-летию Дня Победы и вместе поблагодарить Ветеранов и Тружеников тыла Великой Отечественной войны!
18 апреля 2023 г.
21 апреля ансамбль национальной музыки «Pikkurilli» собирает друзей на юбилейный вечер, посвященный 20-летию творческой деятельности.
13 апреля 2023 г.
В Доме ремесел открыта выставка декоративно-прикладного искусства, народно-художественных промыслов и традиционных ремесел Карелии.
11 мая 2023 г.
Названы имена лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов и обладателей грантов национального проекта «Культура» в Северо-Западном федеральном округе!
28 апреля 2023 г.
Всероссийский многожанровый онлайн-конкурс культуры и искусства «Слава России» принимает заявки - участие бесплатное!
21 апреля 2023 г.
С 18 апреля начнется прием заявок на соискание премии Министерства культуры Карелии им. И.А. Федосовой детскому творческому коллективу Республики Карелия
17 апреля 2023 г.
Министерство культуры России объявило о начале конкурсного отбора проектов от некоммерческих организаций, претендующих на получение в 2023 году государственной поддержки (грантов) для реализации творческих проектов в сфере народного искусства.
12 апреля 2023 г.
В преддверии празднования дня Великой Победы на сцене Центра народного творчества и культурных инициатив состоялся театрализованный концерт, посвященный 78-ой годовщине памятного события.
10 мая 2023 г.
Сегодня, 27 апреля, в Национальном театре Карелии состоялось торжественное открытие второго отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов для Северо-западного федерального округа.
27 апреля 2023 г.
27 и 28 апреля в Карелии пройдет третий тур II отборочного этапа конкурса для финалистов Северо-западного федерального округа. В столице республики встретятся восемь лучших фольклорных коллективов, оркестров народных инструментов, ансамблей народного танца и песни из Республики Коми, Ленинградской, Вологодской, Архангельской, Мурманской и Калининградской областей. Республику Карелия на конкурсе представит Вепсский народный хор Центра народного творчества и культурных инициатив.
20 апреля 2023 г.
В Карелии началась реализация проекта о мастерах изобразительного искусства республики «Художественное наследие Карелии».
15 апреля 2023 г.
Приглашаем творческие коллективы Республики Карелия принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе народных хоров и фольклорных ансамблей «Поёт село родное» *перезагрузка.
11 апреля 2023 г.
В кинотеатре «Премьер» с 16 по 18 мая в рамках специальной программы «ЭХО БДФ – Карелия» пройдут показы художественных фильмов.
4 мая 2023 г.
Вчера в зале Центра народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия состоялся отчетный концерт академического ингерманландского хора «Inkeri».
25 апреля 2023 г.
24 апреля в Центре народного творчества и культурных инициатив Карелии состоится концерт академического ингерманландского хора «Inkeri».
19 апреля 2023 г.
27 и 28 апреля в Карелии пройдут мероприятия II очного этапа конкурса для финалистов Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Северо-западного федерального округа.
14 апреля 2023 г.
В Доме ремесел открылась выставка заслуженного художника России Александра Ивановича Каштанова «С любовью о Карелии. Памяти мастера».
10 апреля 2023 г.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)