Новости

40 музыкантов из разных регионов России прошли обучение в этнолагере «Torvi-CAMP» в Карелии!
3 апреля 2023 г.
В Карелии проходит серия выездных семинаров «Постановка этноспектакля в любительском театре с учётом особенностей народных традиций, языка и культуры» в рамках проекта «Карельский этнокластер»
28 марта 2023 г.
Мастера Дома ремесел представят более 300 произведений художественных промыслов Республики Карелия в столице Сибири
22 марта 2023 г.
20 марта в Большом зале Центра народного творчества состоится музыкально-театрализованное представление «Какова береста, таков и короб»
16 марта 2023 г.
25 марта 2023 года в Петрозаводске театр покажет премьеру спектакля «Я – Цыпленок, ты – Цыпленок» для маленьких зрителей и их родителей!
10 марта 2023 г.
С 23 марта в Новосибирске проходят мероприятия российского творческого проекта «Вместе мы – Россия» и межрегионального выставочно-просветительского проекта «Карелия – сокровищница Русского Севера» в рамках сотрудничества Центра народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия и Областного центра русского фольклора и этнографии г. Новосибирска, при поддержке Министерства культуры Новосибирской области и Министерства культуры Республики Карелия
31 марта 2023 г.
Завершился первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов 2023 года в номинации «Традиции»
27 марта 2023 г.
В Карелии стартовал новый творческий проект «Голос струн», посвященный главному музыкальному символу республики - кантеле
21 марта 2023 г.
В минувшее воскресенье в Петрозаводске состоялся праздничный концерт, посвященный 10-летию Театра казачьей песни «Карусель»
15 марта 2023 г.
16 марта в гостинице «Маски» пройдет традиционный танцевальный, костюмированный вечер фольклорно-этнографического ансамбля «Karjala»
9 марта 2023 г.
1 апреля Карельский народный хор «Oma Pajo» приглашает жителей и гостей г.Сортавала на концерт «Pyöri, pyöri, härkinäine» или «Крутись, вертись, мутовочка»!
30 марта 2023 г.
20 марта в Петрозаводске в рамках проекта «Короб Сампсы» состоялось музыкально-театрализованное представление «Mitus tuohis, se i robeh» (Какова береста, таков и короб) с участием детской группы и взрослого коллектива Карельского народного хора «Oma Pajo»
24 марта 2023 г.
Продолжается прием заявок на участие в XVII Международном этнофестивале «Земля Калевалы»
20 марта 2023 г.
18 марта в Центре народного творчества пройдёт отчётный концерт «О любви, о воле и казачьей доле» ансамбля казачьей песни «Алатырь»
14 марта 2023 г.
Состоялось торжественное открытие новой смены этнолагеря для молодых исполнителей на традиционных и народных духовых инструментах «Torvi-CAMP»
29 марта 2023 г.
26 марта хор русской песни «Питарицы» приглашает зрителей на музыкальный спектакль по мотивам пудожских историй «У Офимьи делов нету»
23 марта 2023 г.
В Карелии начинаются ремонты сельских домов культуры и музыкальных школ в рамках Национального проекта «Культура»
17 марта 2023 г.
17 марта в 10:00 состоится первая ZOOM-конференция в рамках проекта «I Республиканский съезд хормейстеров Карелии» по вопросам организации программы и встреч со спикерами из других городов России в течение года
13 марта 2023 г.
12 марта состоится праздничный юбилейный концерт к 10-летию театра казачьей песни «Карусель»
6 марта 2023 г.
Страницы:
Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)