Основы создания медиаконтента: фото, видео, нейронные сети

31 марта 2026 г.

Карельский колледж культуры и искусств совместно со Школой креативных индустрий проводят курсы повышения квалификации «Основы создания медиаконтента: фото, видео, нейронные сети».

Программа подходит:

- Ответственным за социальные сети
- Организаторам мероприятий
- Специалистам сферы образования и культуры
- Фотографам и видеографам
- Дизайнерам и маркетологам
- Начинающим создателям контента

Результатом обучения по программе является развитие профессиональных компетенций в области создания визуального контента в цифровой среде, включая фото- и видеосъёмку, а также освоение современных инструментов и технологий нейросетей для эффективного создания и обработки медиаконтента.
Программа курсов платная, по итогам прохождения курсов каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.

Авторы и ведущие курса:

Анастасия Волкова, фотограф, педагог студии фото, -видеопроизводства ШКИ.
Софья Алексеева, продюсер, видеограф, педагог студии фото, -видеопроизводства ШКИ.
Дмитрий Дужик, художник-аниматор, педагог студии анимации и 3D графики ШКИ.

- Обучение будет проходить 16 – 18 апреля 2026 г. в Карельском колледже культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М.Лисицыной;
- Заявка на обучение
- Вопросы по телефону: +7 (8142) 55-95-96 (доб. 103) или по e-mail mail@colcult.karelia.ru.
- Обучение производится на платной основе, стоимость курсов 3 500 руб.
- Программа курсов - во вложении.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.