Анонс мероприятий в районах Карелии с 4 по 7 июня

4 июня 2026 г.

Анонс мероприятий и праздников в районах Карелии с 4 по 7 июня.

Наступило долгожданное лето! И хотя погода еще только набирает тепло, районные дома культуры уже подготовили для вас множество ярких и разнообразных событий. Мы знаем, как важны хороший отдых и новые впечатления, поэтому с радостью возвращаем нашу традиционную рубрику #анонсмероприятий@etnodomrk.

Выбирайте, куда отправиться в ближайшие дни:

4 июня (четверг)

- В Ведлозерском доме культуры пройдет сказочный концерт «Приключения двух Антонио». Начало в 16:00.

- Этнокультурный центр Пряжинского района приглашает на праздник в честь Дня народного костюма. Начало в 16:00.

5 июня (пятница)

Кондопога отмечает 88-ой день рождения и ждет гостей на праздник. Начало в 17:00 на главной площади города.

6 июня (суббота)

- Сортавала приглашает на Ярмарку народного творчества. Начало в 12:00 во дворе Социально-Культурного Молодёжного Центра.

- Жителей и гостей Заозерного зовут на празднование Дня поселка. Начало в 13:00 площадка у Дома культуры.

- Едем поздравлять с 79-ым днём рождения поселок Мелиоративный. Начало в 13:00.

- По традиции в первые выходные лета село Хелюля празднует день рождения и зовет гостей. Начало в 16:00.

7 июня (воскресенье)

- В Кеми пройдет Исторический фестиваль «КемьФест». Начало в 12:00 в Парк-отеле ЮМА (ул. Гористая, 10а)

- В первое воскресенье июня п. Шуя уже традиционно празднует День рождения. Начало в 12:00 на уличной площадке у Дома культуры.

- Лоухский дом культуры приглашает детей и их родителей на концертно-игровую программу «Не обижайте муравья». Начало в 15:00.

Выбирайте мероприятие по душе и отправляйтесь в летнюю Карелию!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.