Такое название для концерта выбрано не случайно. Один хор исполняет народную музыку на карельском языке, а другой славится своим академическим пением духовной музыки на ингерманландском финском наречии. Но, несмотря на различия, у хоров много общего. Эти два музыкальных коллектива представляют разные этносы, которые издавна живут по соседству друг с другом, обмениваясь своими традициями и культурой. Они как два берега одной реки, вытекающей из общего истока – большого финно-угорского мира.
В концерте прозвучат: народные песни, авторские композиции, фольклорная и духовная музыка на ингерманландском финском наречии и карельском языке.
Место: Прионежский районный центр культуры (ул. Правды, 14).
Время: 19:00.Стоимость билета: 100 рублей.
Купить билет можно в кассе Центра народного творчества (пл. Ленина 2, каб. 3) или по ссылке.
Действует «Пушкинская карта».Справки по тел. 8814 -2-55-95-00
1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?
4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?
5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?
6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?