«Этноскоп 2023» расширяет границы!
Фестиваль коренных народов России «Этноскоп»
1 – 3 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится фестиваль коренных народов России. Гости праздника смогут окунуться в атмосферу самобытности и прикоснуться к традиционной культуре регионов нашей необъятной страны.
На прошлых фестивалях участники уже играли в саамский футбол, летали над музеем-заповедником «Кижи», пели и плясали под коми-пермяцкие песни, слушали ненецкие бубны и даже познакомились с оленеводом.
В этом году организторы готовят головокружительную программу, чтобы в очередной раз продемонстрировать гостям мероприятия, что Россия – уникальная страна с необъемлемым культурным наследием.
1 – 3 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне пройдут:
• Мастер-классы;
• Занимательная программа для детей и взрослых;
• Выступления фольклорных коллективов;
• Игры и Танцы;
• Знакомство с представителями коренных народов России
• Разнообразие национальных костюмов;
• Демонстрация традиционного жилья коренных народов России;
• Рассказы путешественников об уникальных природных, архитектурных, культовых и сакральных объектах.
Новости фестиваля
На сайте: http://etnoskop.ru/
В официальной группе ВК: https://vk.com/etnoskop
#Этноскоп #этно #этнография #фестиваль #народ #кореннойнарод #этнос #Россия #Москва