IX ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО КИНО

15 сентября 2022 г.

17 сентября в кинотеатре «Премьер» состоится IX Фестиваль уличного кино.


Вход по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе кинотеатра в день показа. Начало в 15.00.

 

Всероссийский Фестиваль уличного кино проходит ежегодно летом и осенью более чем в 1000 городах и населенных пунктах страны. Это самый масштабный в России смотр кино под открытым небом. Сотни тысяч зрителей придут в кинотеатры и на площадки, чтобы увидеть и проголосовать за лучшие российские короткометражки последних лет.

 

Эксперты Фестиваля обработали более 1000 заявок и выбрали из них 70 работ. Так получилась емкая, наполненная эмоциями и оригинальными сценарными ходами программа из фильмов и анимации.

 

Гости кинофестиваля смогут увидеть режиссерский дебют Саши Петрова, фильмы с участием Ивана Янковского, Владимира Вдовиченкова, Екатерины Шпицы, Аглаи Тарасовой, Милоша Биковича и других известных актеров.

 

Победителя фестиваля по традиции выберут зрители: по окончании показа в каждом городе пройдет голосование за понравившиеся фильмы с помощью фонариков, а специальное устройство – люксметр измерит уровень света. В конце сезона показания устройства во всех городах будут подсчитаны, а победитель получит грант в размере 1 500 000 рублей.

 

«В этом году в программе 9 совершенно неожиданных лент, некоторые из которых, я уверен, удивят зрителя. За многими работами стоят авторы, только начинающие свой путь в кино. Для них наш фестиваль – возможность представить свою работу по-настоящему массовой аудитории, рассчитывать на прозрачную систему отбора и побороться за грант в 1 500 000 рублей», – рассказал генеральный продюсер и основатель фестиваля Александр Щеряков.

 

В этом году Фестиваль уличного кино реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры России. Информационные партнеры Фестиваля уличного кино – «Новое радио», платформа о развлечениях и культурном досуге «Афиша» и телеканал «МУЗ-ТВ».

 

Телефон кассы для справок: 8 8142 599030.

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)