Вышел видеоклип на песню ILEZERA «Вместе»

21 июня 2022 г.

 

 

Песня «Вместе» – это культурный эмоциональный манифест, родившийся у молодежной творческой группы волонтеров в ответ на давление, воздействующее на российское общество, на обилие в информационном поле искаженной, а порой и откровенной ложной, информации о России, а также на русофобские настроения. Текст и музыка песни отражают гордость за нашу страну, ее героическую историю, обширные территории и многонациональную культуру.

 

Игорь Дабакаров, выступающий под именем ILEZER, является генеральным директором ОО «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» и председателем ОО «Ульяновская региональная еврейская национально-культурная автономия».

 

Его песня призвана напомнить о традиционных ценностях, вокруг которых построена культура каждого народа, живущего в России, и о единстве, которое всегда максимально проявлялось в ключевые моменты истории.

Эта песня – результат большой работы моей творческой команды, она о любви к родной земле и о дружбе народов, живущих на ней, – говорит автор.

К участию в съемках клипа привлечены руководители и активисты этно-культурных общественных организаций Ульяновской области, представители молодежи разных национальностей, детский танцевальный коллектив «Дети солнца» и ансамбль народного танца «Волга».

 

12 июня 2022 года ILEZER (Игорь Дабакаров) исполнил песню «Вместе» на центральной сцене главной площади г. Ульяновска в рамках празднования Дня России, видеоклип синхронно транслировался на светодиодных экранах. Зрителями выступления стало более 5000 человек, присутствующих на празднике. А 13 июня состоялось выступление в Москве перед молодежью России и зарубежья в рамках мероприятий проекта «Непокоренные».

 

Кроме этого, песня активно распространяется и в блогосфере. Ааудиоверсия «Вместе» доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках, информационный охват достиг более 1 млн прослушиваний, а 15.06.2022 состоялся официальный релиз видеоклипа, который был размещен на основных видеоресурсах.

 

Посмотреть видеоклип можно здесь: https://youtu.be/wRstA3EtO08

 

Уже 21-23 июня ILEZER выступит с концертом в Донецкой народной республике, даст концерт для поддержки российских военных, сражающихся в спецоперации. 27 июня ILEZER выступит на главной площадке празднования Дня Молодежи в г. Ульяновске, а 10 июля пройдет его выступление на молодежном Форуме «Территория смыслов» — крупнейшей образовательной площадке России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей. Таким образом, в течение одного месяца после выхода песни, живые выступления охватят многотысячную аудиторию молодежи из разных регионов нашей страны.

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)