Краски Чувашии 2022

11 мая 2022 г.

Открыт приём заявок на участие в обширной конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии-2022», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков Чувашии.

 

Фестиваль «Краски Чувашии-2022» посвящен яркой и самобытной культуре Чувашской Республики. Куратор фестиваля, первый заместитель Председателя комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова отмечает, что участвовать в «Красках Чувашии» могут дошколята, школьники, члены молодёжных общественных организаций, а также учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги-организаторы, методисты и библиотекари. Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа делает участие комфортным и удобным.

 

Прием работ до 10.06.2022 г.

 

Для участия достаточно зайти на сайт, выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить простую анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможностью скачивания.

 

Программа фестиваля содержит широкий спектр конкурсных направлений:

• Конкурс детского художественного творчества

• Конкурс детского вокально-инструментального творчества

• Конкурс детского танцевального творчества

• Молодежный фотоконкурс

• Конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования

• Конкурс исследований в области краеведения и генеалогии

• Литературный конкурс

• Конкурс чувашской вышивки

 

 

Фестиваль «Краски Чувашии» реализуется ежегодно с 2016 года в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии, памятников национальной литературы и искусства, педагогических и методических практик работы с этнокультурным материалом.

 

Фестиваль проводится под патронатом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Контакты:

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)