Внимание! Конкурс!

8 декабря 2021 г.

Объявлен конкурс на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и их работниками!

В конкурсном отборе имеют право принимать участие следующие муниципальные учреждения культуры и их работники, которые представили необходимые документы в соответствии с условиями и сроками проведения конкурсного отбора:

- муниципальные культурно-досуговые учреждения, находящиеся на территории сельских поселений Республики Карелия, и их работники;
- муниципальные общедоступные (публичные) библиотеки, находящиеся на территории сельских поселений Республики Карелия, и их работники;
- муниципальные детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры, находящиеся на территории сельских поселений Республики Карелия, и их работники;
- муниципальные музеи, находящиеся на территории сельских поселений Республики Карелия, и их работники.

Количество денежных поощрений лучшим сельским учреждениям культуры составляет четыре поощрения по 100 тысяч рублей. Количество денежных поощрений лучшим работникам учреждений культуры на селе составляет три поощрения по 50 тысяч рублей.

Заявки с пометкой «На конкурс лучших учреждений культуры и работников» в одном экземпляре направляются в методические центры по следующим адресам:
1) заявки культурно-досуговых учреждений – в Центр народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2. Электронный вариант направляется на адрес etnodomrk@yandex.ru. Справки по телефону: 8(8142) 55-95-00 (доб. 103);
2) заявки библиотек – в Национальную библиотеку Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д. 5. Электронный вариант направляется на адрес kulikova@library.karelia.ru. Справки по телефону: 8(8142) 78-28-76 (доб. 159);
3) заявки детских школ искусств и музыкальных школ – в Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 25. Электронный вариант направляется на электронный адрес metodpmk@mail.ru. Справки по телефону: 8(8142) 78-08-93;
4) заявки музеев – в Национальный музей Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 1. Электронный вариант направляется на адрес infokgkm@yandex.ru. Справки по телефону: 8(8142) 55-96-70 (доб. 172).

Конкурс проводится с 8 декабря 2021 года по 31 января 2022 года. Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 8 декабря 2021 года по 24 января 2022 года (до 17:00).

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)