Приглашаем принять участие в III Международном фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

3 февраля 2021 г.

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»!

15-17 октября в Москве (ВДНХ, 55 павильон) пройдет 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, региональных органов управления туризмом, туроператоров, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

Приглашаем Вас:
• представить Ваш регион на 3-м Международном Фестивале «Руками женщины» через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин Вашего региона;
• показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса;
• рассказать о туристических маршрутах региона;
• показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.
У вас есть уникальная возможность в рамках фестиваля провести презентацию региона по различным направлениям.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» -уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.


Цели проекта:
• Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.
• Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
• Помощь женщинам стать более социально активными.
• Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.
• Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.
Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.)
Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками.
Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.

Организаторы Международного фестиваля «Руками женщины» уверены, что мастера, ремесленники, дизайнеры, художники и женщины малого и среднего бизнеса достойно представят Ваш регион на фестивале в г. Москве.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Партнером Фестиваля выступает Евразийский женский форум.

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)