Поздравляем Наталью Анатольевну Голубовскую!

23 января 2021 г.

Сегодня особенный день.

Многие из вас, наверное, чувствовали в последнее время некоторое волнение...

...23 января 2021 года...

К этой дате наш Центр готовился уже давно. В последние два года мы только и делали, что грезили, когда же этот день наступит. Мы ждали его приближения, как могли! И дождались!

Сегодня юбилей у Натальи Анатольевны Голубовской.

Это наша коллега, руководитель карельского народного театра «Čičiliusku», заслуженный работник культуры Республики Карелия.

Кто знаком лично, тому благоволила судьба. Кто не знает, никакие эпитеты не отразят даже одного процента характера этой личности.

Но мы постараемся.

Есть Солнце, есть мама, и есть Наталья Анатольевна Голубовская. Наша звезда, актриса, режиссер, юное дарование, талант, миссис Вселенная, неординарная личность, добрая душа, юморист, специалист по остротам, эксперт по скидкам, героиня тысяч приключений, первое лицо, повелительница мужских сердец, жнец, на дуде игрец, задающая тон всей комнате, императрица всея Руси, барыня, красавица, главный контрабандист КПП Вяртсиля, чаровница, растворитель мыла, уничтожитель сугробов, неиссякаемый творческий запал, поглотитель конфет, дочь любимой мамочки, мать великолепного Егорушки, повелитель автобуса, настоящая искренность, эмоциональный фейверк, незабываемая женщина, любительница зарубежного сыра и свёклы, активист профсоюза, харизма в чистом виде, победительница по жизни, гроза семи морей, страж Галактики, владелица имущества Центра, звезда на сцене и в жизни, и еще много всего...

Наталья Анатольевна, желаем здоровья Вам и Вашим близким, реализации творческой энергии, которая в Вас бурлит, побольше денежных знаков, сияйте и радуйте нас! Мы Вас любим!

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)