Прямо сейчас Мужской хор Карелии слушает вся страна

8 декабря 2020 г.

Скорей подключайтесь к онлайн-трансляции, осталось всего 20 минут до начала - https://youtu.be/Mtvqzlql_sA

Концерт Мужского хора Карелии проходит в Большом зале Петрозаводской государственной консерватории им. А. К. Глазунова.

Руководитель и дирижер хора Алексей Умнов познакомит сегодня нас со своим коллективом, расскажет о победе в конкурсе и поездке на Гала-концерт в Москву, а потом представит вниманию зрителей программу, над которой Мужской хор Карелии работал в этом году.

В этом году коллектив стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов 2020 года и выиграл грант в размере двух миллионов рублей.

Учредители и организаторы фестиваля: Министерство культуры России, ГРДНТ им. В. Д. Поленова и Центр народного творчества Карелии.