Дом ремесел откроет свои двери в эту среду

11 июня 2020 г.

Дорогие друзья, рады сообщить, что 17 июня Дом ремесел вновь откроется для посетителей.

Вы сможете увидеть выставку декоративно-прикладного искусства и традиционных ремесел Олонецкого национального муниципального района. Это вторая по счету экспозиция, подготовленная к столетию Республики Карелия.

В связи с эпидемиологической ситуацией выставка проработала всего один день, прежде чем была закрыта. По вашим просьбам мы продлили сроки посещения выставки до 15 августа, чтобы дать возможность увидеть удивительные работы олонецких мастеров.

А пока вы можете посмотреть замечательный репортаж о выставке, подготовленный САМПО ТВ 360º весной.

Работы представлены в различных направлениях декоративно прикладного искусства: керамика, береста, резьба по дереву, ткачество, орнаментальное вязание, лоскут, шитьё, народная кукла. В выставке приняли участие 18 мастеров-художников.

Для вашей безопасности мы проводим все необходимые противоэпидемические мероприятия. Просим и вас соблюдать эти правила:

– одномоментно экспозицию в Доме ремесел могут осматривать не более 2-х человек;
– доступ посетителей в экспозицию осуществляется только в средствах индивидуальной защиты – масках, на входе также можно обработать руки дезинфицирующим средством;
– безналичный расчет в кассе предпочтительнее расчета наличными.

 Справки по тел.: 78-30-62

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)