Успейте подать заявку на IX Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

27 марта 2020 г.

25-26 июля 2020 года в музее-заповеднике «Коломенское» состоится IX Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Это крупнейшее фольклорное мероприятие, считающееся одним из главных событий культурной жизни столицы. В этом году Фестиваль посвящен Году Памяти и Славы России.

В основу Фестиваля положена идея сохранения культурных и духовных традиций Россиии и славянских народов. Фестивальные площадки позволяют собрать воедино и продемонстрировать все лучшеее, чем гордится наша страна - от изделий мастеров народных промыслов до лучших промышленных товаров от региональных товаропроизводителей.

На официальном сайте Вы можете ознакомиться с Положением фестиваля,  выбрать номинацию, заполнить заявку и направить в Оргкомитет Фестиваля по электронному адресу: org@polerusskoe.ru, указав в теме письма название региона.

Срок приёма заявок на участие в мероприятии до 20 апреля 2020 года. 
О всех изменениях можно узнать на сайте фестиваля http://polerusskoe.ru/. 

Задать вопрос можно написав на электронную почту org@polerusskoe.ru и временно по телефону: +7 901 464-11-90.

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)