С 7 ноября в кинотеатре "Премьер" начинаются показы фильмов Франции

5 ноября 2019 г.

В программе игровые фильмы разных лет и документальная лента "На заре пермакультуры".
Фильмы демонстрируются с русскими субтитрами!!! Цена билета - 100 рублей. Бронирование билетов с 5 ноября по тел. 56-28--58. За 10 минут до начала сеансов бронь снимается.

ПРОГРАММА

7 ноября (четверг) – 18.30 
«Боль» – 2017 год, режиссёр Эмануэль Финкель, драма, 18+, длительность 2 часа 7 минут 
Июнь 1944 года, Франция по-прежнему находится в немецкой оккупации. Писатель и коммунист Робер Антельме, главный деятель Сопротивления, арестован и депортирован. Его молодая жена, писательница Маргерит Дюрас, встречается с Пьером Рабье — французским агентом, работающим в гестапо. Женщина готова на всё, лишь бы найти своего мужа. Окончание войны оборачивается для Маргерит агонией, болью, невыносимым ожиданием возвращения Робера — живым или мёртвым. 

8 ноября (пятница) – 18.30 
« Ревнивая» – 2017 год, режиссёры Давид Фонкинос, Стефан Фонкинос, драма, комедия, 16+, длительность 1 час 47 минут 
Натали Пешё, разведенная преподаватель-филолог, буквально на глазах превращается из заботливой матери в болезненную ревнивицу. Сначала предметом ревности становится ее 18-летняя дочь, красавица- балерина, потом она перекидывается на друзей, коллег и соседей… Неожиданные метаморфозы женского характера на стыке искрометной комедии и психологического исследования. 

9 ноября (суббота) – 18.30 
«Первый номер» – 2017 год, режиссёр Тони Маршалл, триллер, драма, 18+, длительность 1 час 50 минут 
Инженер Эммануэль Бланши благодаря упорной работе смогла добиться больших успехов. Она стала единственной женщиной, которая заняла место в совете директоров в ведущей энергетической компании Франции. 

10 ноября (воскресенье) – 15.00 
«На заре пермакультуры» – 2017 год, режиссёр Адриан Белье, документальный, длительность 1 час 22 минуты. 
Пермакультура дарит свет надежды на возможность решений по возобновляемым экологическим ресурсам, экономически жизнеспособных и социально справедливых. Доступная для всех пермакультура может развиваться в любом месте… Сегодня эти мужчины и женщины встречаются и экспериментируют, чтобы протестировать этот достаточно убедительный альтернативный подход к сельскому хозяйству. Переходный период начался! 

10 ноября (воскресенье) – 16.40 
«Зази в метро» – 1960 год, режиссёр Луи Маль, комедия, 16+, длительность 1 час 33 минуты 
Сумасбродные приключения 11-летней провинциальной девчонки Зази в Париже, которая желала во что бы то ни стало увидеть метро, но так и не попала в него за свой недолгий срок пребывания во французской столице. Зази приезжает в Париж вместе с матерью, которая сразу отправляется к своему любовнику, оставив дочь на попечение дяди Габриэля.

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)