25 апреля в Доме ремесел откроется выставка "Фактура цвета"

24 апреля 2019 г.


25 апреля в 17:00 в Доме ремесел (Кирова, 13) состоится открытие выставки Елены Скиндер «Фактура цвета». Посетить экспозицию можно будет до 1 июня.

На выставке будут представлены гобелены ручной работы, а также роспись по шелку, живопись, коллаж. Работы Елены Скиндер — не традиционны, они находятся на грани декоративного искусства и живописи, поскольку ее ручные гобелены и городские пейзажи на шелке доведены до формы картины.

В работах Елены Скиндер можно увидеть насколько умело она изобретает все новые варианты структур и как удивительно тонко чувствует пластические нюансы разных волокон и их сочетаний. Автор раскрывает окружающую нас красоту через композицию, форму и цвет своих произведений. Самой природой подсказана декоративность ее творчества. Именно поэтому работы Елены Скиндер рождают ощущение цельности и завершенности. Произведения художницы наполнены чувством радости и эмоциональной приподнятости.

Елена Скиндер родилась в Пскове. Окончила среднюю художественную школу, а также ЛВПХУ имени В. И. Мухиной по специальности художник по тканям. С 1996 — член Союза Художников России, постоянная участница российских и международных выставок. Ее работы находятся в частных и общественных коллекциях в России и за рубежом.



Справки по телефону: 8 (814-2) 78-30-62

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)