Международный фестиваль фототворчества «Корни»

22 мая 2018 г.

Профессиональных фотографов и фотолюбителей, а также творческие объединения фотографов учреждений и организаций различных ведомств приглашают принять участие в Международном фестивале фототворчества «Корни». Выставка лучших работ и заключительные мероприятия фестиваля состоятся 25-27 октября 2018 года в Йошкар-Оле. Организаторы фестиваля - Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации», Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности.

Тема выставки - показ неповторимости и увлекательности финно-угорского мира: разнообразие верований, обрядов, традиций, уклада жизни, история и современная жизнь финно-угорских народов, отношение к среде обитания, защита экологии. На рассмотрение принимаются коллекции и отдельные фотографии авторов. Количество работ от каждого участника - не менее 3. Количество работ в одной коллекции – не более 5.

Международная фотовыставка будет функционировать один месяц, включая церемонию открытия, онлайн-трансляцию выставки, награждение, закрытие, творческие обсуждения и мастер-классы.

Заявки и фотоработы принимаются в срок до 1 сентября 2018 года на электронный адрес филиала ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации» fucult@finnougoria.ru с пометкой «Фестиваль «Корни».

Контактная информация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр

Российской Федерации»

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73

Тел./факс +7 (8212) 440-340, тел. +7 (8212) 247-389

E-mail: fucult@finnougoria.ru

www.finnougoria.ru

www.finnougoria.tv

ВКонтакте: https://vk.com/finnougoriaru

Положение и заявка: http://www.finnougoria.ru/community/project/project.php?SECTION_ID=407&ELEMENT_ID=53260

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)