Международный интернет-фестиваль культуры финно-угорских народов «Живущие по солнцу»

6 апреля 2018 г.

Со 2 апреля по 6 ноября в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации и мероприятий Окружного мультикультурного проекта «Диалог национальных культур» при поддержке филиала Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, Финно-угорского культурного центра Российской Федерации проводится Международный интернет-фестиваль культуры финно-угорских народов «Живущие по солнцу». К участию приглашаются взрослые и дети от 6-ти лет и старше. Фестиваль проводится со 2 апреля по 6 ноября 2018 года в интернет-формате.

Номинации конкурса:

1) Празднично-обрядовая культура в работах самодеятельных художников. Праздник и обряд - это особый синтез всех форм народной художественной культуры, являющий собой ритуальное действие, включающее следующие элементы: событие, его содержание, местоположение, время дня и года, церемонию - обрядовую практику. Участники конкурса направляют в электронном виде не более 2 фотографий авторских художественных работ, созданных в любой живописной или графической технике и направлениях.

2) Традиционная культура финно-угорских народов в литературном творчестве самодеятельных авторов. На конкурс принимаются авторские произведения в номинациях: поэзия, проза (малые формы – рассказы, новеллы, очерки, эссе), произведения для детей (сказки и др.), отражающие традиции,быт и уклад жизни финно-угорских народов.

3) Легенды финно-угорского мира. К участию в этой номинации могут подать заявки, либо быть заявлены кандидатуры, являющиеся носителями народных традиций, сказители, исполнители фольклора, инструментальные исполнители и мастера, внесшие значительный вклад в развитие традиционной финно-угорской культуры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2018 года в адрес АУ «Окружной Дом народного творчества» на e-mail: onk@to-kultura.ru с отметкой «Конкурс «Живущие по солнцу». Контактный телефон: 8 (3467) 32-15-62.

Лучшие работы участников конкурса будут представлены на выставке в рамках регионального форума «Югра многонациональная» в ноябре 2018 г.

Документы и подробная информация на сайте: http://www.rusfolk.ru/root117/root117586/root1175862333/root11758623332334/4096/

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)