XI Межрегиональный фестиваль национальных культур «Родники земли Климовской»

8 июня 2017 г.

29-30 июля 2017 года в деревне Климово Ленинградской области состоится XI Межрегиональный фестиваль национальных культур «Родники земли Климовской». Он будет посвящен Году экологии в России и пройдет под девизом «От чистого истока я начинаю путь». К участию в фестивале приглашают творческие коллективы и мастеров декоративно-прикладного творчества из Карелии.

Фестиваль показывает самобытность и национальное своеобразие фольклора русского, вепсского и карельского народов, этнокультурные обряды и обычаи. В его программе – круглый стол, мастер-классы по изготовлению изделий народного промысла.

Главное действие фестиваля  – выступление творческих коллективов. Одновременно с праздничной концертной программой работает ярмарка работ декоративно-прикладного творчества. Заканчивается фестиваль дегустацией блюд национальной кухни.

Организаторы фестиваля: Комитет по местному самоуправлению, межнациональным, межконфессиональным отношениям Ленинградской области. Комитет по культуре Ленинградской области, Ленинградский Областной Дом народного творчества, Ленинградская областная универсальная научная библиотека, Отдел по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района, Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр.

 Для участия в фестивале необходимо прислать предварительную заявку по форме (Приложения 1, 2) до 15 июля 2017 года по адресу:

187650, Ленинградская область г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5,      

МБУ «Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр», тел./факс (881366) 2-41-89, e-mail: umo_mumkmc@mail.ru

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)