Украинский народный хор «Украïнська пiсня» порадовал публику своим выступлением 18 февраля

21 февраля 2017 г.

Каждое выступление Украинского народного хора «Украïнська пiсня» собирает полный зрительный зал. 18 февраля коллектив дал концерт в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия. В программе концерта – 26 песен на украинском и русском языках. 4 из них прозвучали впервые: украинские народные «У Ирины за двором» и «Ой, за мостом, мостом», «Песня о тихих зорях» (музыка К. Стасюк, стихи В Алексеева) и «Над окошком месяц» Сергея Есенина. Почти половина исполненных композиций – в музыкальной обработке художественного руководителя хора Клары Стасюк. Зрители встретили выступление любимого коллектива бурными аплодисментами.

Украинский народный хор «Украïнська пiсня» создан в Петрозаводске в 1994 году по инициативе Общества украинской культуры «Калина». Коллектив -  лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. 22 года коллективом руководит Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженная артистка  Республики Карелия Клара Николаевна Стасюк. 

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)