С 7 по 9 июля 2017 года в поселке Шушенское Красноярского края пройдет Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири».

2 февраля 2017 г.

Самое яркое и красочное событие сибирского лета стартует уже сейчас с творческих конкурсов – музыкального и мастерового. К участию приглашаются  профессиональные и самодеятельные коллективы и солисты, исполняющие этническую музыку или танцы, а также мастера декоративно-прикладного творчества.

Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко: «Именно конкурсная составляющая делает «МИР Сибири» уникальным. Посетители фестиваля имеют возможность не только побывать на выступлениях мэтров world music, но и посмотреть и послушать выступления самобытных уникальных коллективов. Среди конкурсантов можно встретить и уютные семейные коллективы, которые передают песенные традиции из поколения в поколение, и профессионалов с дипломами об окончании Российской академии музыки имени Гнесиных».

Заявки принимаются с 15 января по 31 марта 2017 года. По итогам заочных этапов будут отобраны финалисты-номинанты, которые будут приглашены в Шушенское для участия в очных этапах – трехдневном концерте и уникальной конкурсной выставке. Победители конкурсов становятся обладателями уникального приза - Чаши МИРА.

Положение о конкурсе на присуждение этномузыкальной Премии «МИРА» в рамках Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»  и форма заявки - http://www.festmir.ru/ru/music/konkurs.html  

Положение о  конкурсе на присуждение мастеровой Премии «МИРА»  в рамках Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» и форма заявки - http://www.festmir.ru/ru/crafts/konkurs.html

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)