Лучшие баянисты и аккордеонисты России будут состязаться в Петербурге

25 января 2017 г.

С 18 по 22 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет Международный фестиваль-конкурс аккордеонистов, баянистов, исполнителей на различных видах гармоник «Петро-Павловские Ассамблеи-2017» и Курсы повышения квалификации для педагогов.

X Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские Ассамблеи–2017» проводится в целях развития и поддержки детского и молодежного творчества. Конкурс проводится при поддержке Комитета по образованию и Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Учредитель конкурса - Общероссийская организация «Российский творческий Союз работников Культуры»; Общественная организация Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры.

В конкурсе могут участвовать исполнители на всех видах гармоники (баяне, аккордеоне, национальных гармониках, а также ансамбли и оркестры, в составе которых не менее 50% гармоник):

профессионалы и любители без ограничения возраста;

учащиеся профессиональных и предпрофессиональных образовательных учреждений всех уровней (дети, подростки, молодежь, взрослые исполнители);

учащиеся учреждений музыкально-эстетического воспитания: центров эстетического воспитания, домов и дворцов творчества, кружков и центров дополнительного образования при общеобразовательных школах;

учащиеся других учреждений образования.

Выступления проходят по возрастным группам, номинациям и категориям: солисты, ансамбли и оркестры.

В рамках конкурса проводятся благотворительные и тематические концерты участников в концертных залах Санкт-Петербурга, мастер-классы, творческие встречи, «круглые столы» по вопросам развития музыкально-исполнительского искусства, обучения и воспитания, встречи с ведущими специалистами в области музыки; Международная школа аккордеона (курсы повышения квалификации для музыкантов и педагогов музыкальных учебных заведений).

Заявки на участие в конкурсе направлять в Общественную организацию Санкт-Петербургского отделения Российского творческого Союза работников культуры по адресу:

191123, Санкт-Петербург, Захарьевская ул., д. 17

тел./факс: (812) 275-57-97, 719-84-97

e-mail: ppa@kultura.spb.ru

www.kultura.spb.ru

Положение

Заявка

Анкетирование

1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет?

2. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в учреждении?

3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов в учреждении?

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги (работники справочной службы, гардеробщики, кассиры и прочее) при непосредственном обращении в учреждение?

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в учреждение?

6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников учреждения при дистанционном взаимодействии (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов (электронные обращения, записи на получение услуги, консультации по услугам и пр.)?

7. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым (могли бы его рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

8. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения?

9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении?

10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол

11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст

12. Укажите, пожалуйста, уровень Вашего образования

13. В настоящее время Вы (укажите один подходящий вариант ответа)