Список сотрудников

 

 Кабинет

 ФИО сотрудника

 Должность

 Контакты

   1

 Темнышева Татьяна Ивановна

 Директор

 тел/факс: 8(814 2) 78-20-48

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 

 г. Петрозаводск,

 пл. Ленина, д. 2

 Леднева Татьяна Александровна

 Заместитель директора по вопросам   сохранения и развития нематериального   культурного наследия и народного   творчества 

   8

 Львова Наталья Владимировна

 Заместитель директора по информационно-аналитической работе

 тел: 8 (8142) 76-00-02   

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 Финансово-правовой отдел

  3

 Ширинская Марина Борисовна

 Главный бухгалтер

 тел: 8(814 2) 78-46-63

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 Шведова Наталья Александровна

 Заместитель главного бухгалтера

 Иванова Марина Анатольевна

 Экономист

 Спиридонова Марина Юрьевна

 Бухгалтер

 

 Редькина Наталия Николаевна

 Юрисконсульт

 тел: 8(814 2) 76-88-75

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 

 Хусу Ольга Викторовна

 Специалист по кадрам

 тел: 8(814 2) 78-20-48

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

  Отдел народного творчества

  7

 Шамрай Наталья Андреевна

 Заведующий отделом

 тел: 8(814 2) 76-46-89

 e-mail: cnk-karelia@yandex.ru

 Александрова Мария Сергеевна

 Ведущий методист

 Дембицкая Татьяна Николаевна

 Методист

 Отдел по работе с культурно-досуговыми учреждениями 

  4

 Яковлева Анна Анатольевна

 Заведующий отделом

 тел: 8(814 2) 78-33-79

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 Леонтьева Елена Александровна

 Методист

 Голден Ирина Александровна

 Методист

 Отдел по связям с общественностью 

  5

 Дубинская Людмила Павловна 

Заведующий отделом

 тел: 8(814 2) 78-55-29

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 Петухова Людмила Александровна

 Главный администратор

  5

 Чаплыгина Татьяна Владимировна 

 Специалист I категории

 (пресс-секретарь)

 тел: 8(814 2) 78-55-29

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

  10  Курочкина Екатерина Анатольевна  Методист

 тел: 8 (8142) 78-48-47

e-mail: etnjdomrk@yandex.ru

 Административно-технический отдел

 10 

 Голубовская Наталья Анатольевна

 Начальник отдела

 тел: 8(814 2) 78-48-47

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 10

 Годовикова Елена Владимировна

 Документовед

 тел: 8(814 2) 78-48-47

 e-mail: etnodomrk@yandex.ru

 10

 Семенова Лариса Константиновна

 Заведующий костюмерной

 тел: 8(814 2) 78-48-47

 г. Петрозаводск,

 ул. Фридриха Энгельса, д.5

 Отдел развития традиционных ремесел

   

 

 тел: 8(814 2) 78-30-62

 e-mail: domremiosel@yandex.ru

 г. Петрозаводск,

 ул. Кирова, д.13

 

 Гаевская Инга Александровна

 Главный специалист

 

 Драгун Виктория Игоревна

 Методист

 

 Федотова Нина Владимировна

 Методист

 

 Титова Ирина Николаевна

 Методист

 г. Петрозаводск, Неглинская   Набережная, д. 7

 

 Толошинова Надежда Васильевна

 Методист

 г. Петрозаводск,

 ул. Малая Слободская,

 д. 12