РАСПИСАНИЕ занятий курсов и кружков Центра народного творчества и культурных инициатив РК на 2023-2024 уч. год

Название курсов,

кружка

Дни/время

занятий

Место

занятий

Руководитель

 

Творческие коллективы

1

Фольклорно-этнографический ансамбль «Karjala»

Пн. 19.30 – 21.00

Чт. 19.30 – 21.00

пл. Ленина, 2 большой зал

Анисимов А.В. 

2

Карельский народный хор «Oma pajo»

 

 Пн. 17.30 – 20.00 

Чт. 16.30 – 20.00

 пл. Ленина, 2

 каб. 11

большой зал

Зайцева Т.Г.

3

Вепсский народный хор

Пн. 19.00 – 20.30

Чт. 19.00 – 20.30

п. Шелтозеро КДЦ 

Мелентьева Л.Л.

4

Хор русской песни «Питарицы»

Ср. 16.00 – 18.00

Сб. 12.00 – 14.00

пл. Ленина, 2 большой зал

Ёлына Э.Г.

5

Украинский народный хор «Украïнська пiсня»

Вт. 18.00 – 19.30

Чт. 18.00 – 19.30

  ул. Ровио, 15    ТЦ «Ритм»

Алексеева Н.Г.

6

Ингерманландский академический хор «Inkeri»

Пн. 18.00 – 19.30

Ср. 18.00 – 19.30

 пл. Ленина, 2  большой зал

Сироткина У.П.    Архипов И.П.

7

Мужской вокальный ансамбль «Роспев»

Ср. 13.00 – 14.30

Пт. 13.00 – 14.30

пл. Ленина, 2  каб. 11

Семёнов М. А.

8

Ансамбль реконструкции казачьей песни «Алатырь»

Вт. 18.00 – 20.00

Пт. 18.00 – 20.00

пл. Ленина, 2 большой зал

Устинов А.Г.

9

Карельский народный театр «Čičiliušku»

Пн. 17.30 – 21.00

Ср. 17.30 – 21.00

Пт. 17.30 – 21.00

пл. Ленина, 2 малый зал

Голубовская Н.А.

10

Театр народной песни «Карусель»

Пн./Ср. 15.30 – 18.00

Вт./Чт.  15.00 – 18.00

ул. Ровио, 15    ТЦ «Ритм» 

Гарлоев М.Г.

11

Оркестр кантелистов Карелии

Вт. 20.00 – 21.00

Сб. 17.30 – 19.00

Вс. 11.00 – 15.00

пл. Ленина, 2 большой зал

Магницкая Е.В.

Языковые кружки, разговорные клубы

1

Кружок  карельского языка

Собственно карельское наречие

Ливвиковское наречие

 

Вт. 18.00 – 20.00

Чт. 18.00 – 20.00

    пл. Ленина, 2                                каб. 11

каб. 11

 

Петриляйнен Т.Н.

Графова В.М.

2

«Рандайне» (вепсский ансамбль)

Ср. 16.00 – 20.00

пл. Ленина, 2   каб. 6

Назарова Н.Н.

3

Кружок  вепсского языка.    Разговорный клуб  «Вепсские беседы»

Пт. 17.00 – 20.00

пл. Ленина, 2 каб .6

Кочерина М.А.